Дуэт для активных мужчин: «Амвикс» + «Актимен»

Современные мужчины стали более открытыми к эмоциям, более вовлеченными в домашние дела и воспитание детей. Несомненно, они более осознанно относятся к своей карьере и финансовым вопросам, стремятся к профессиональному и личностному росту. С развитием технологий и появлением гаджетов, мужчины стали более образованными, информированными и общительными, используя современные средства коммуникации для общения и саморазвития. Также они обращают больше внимания на свое здоровье, стараются заниматься спортом и следить за питанием.Читать далее

«Ретисил». Забота о зрении

Мир удивителен. И всю красоту, разнообразие, неповторимость окружающего мира люди воспринимают (по большей части) благодаря глазам. Чтобы сохранить полноценное зрение, представляем несколько простых профилактических рекомендаций для обеспечения оптимального режима работы зрительной системы.Читать далее

С любовью и заботой. Детский крем «Защита и уход» серии Little Line

Кожа детей сильно отличается от кожи взрослого человека и особенно уязвима перед внешним воздействием окружающей среды. Чтобы обеспечить коже малыша комфорт, предупредить сухость и раздражения, важно правильно подобрать деликатное средство для ежедневного ухода.

Эксперты компании Peptides создали специальный продукт для бережной заботы о самой нежной коже – Детский крем «Защита и уход» серии Little Line. Состав первого пептидного биорегулятора для самой чувствительной кожи безопасен, не имеет ароматизаторов и минеральных масел. Формула крема «Защита и уход» включает следующие активные компоненты:Читать далее

Peptides анонсирует новые комплексные геропротекторы!

Скоро! Во всех дилерских центрах!

Мы представим новый продукт, который был создан под руководством академика В.Х. Хавинсона в сотрудничестве с компанией Peptides – комплексные геропротекторы GPL® Man и GPL® Femme.

Новинки, разработанные экспертами на базе многолетних научных исследований и доработанные с учетом наблюдений, созданы с учетом индивидуального подхода для гармонизации работы организма мужчины и женщины. Обладают максимально мягким воздействием на организм, без синдрома отмены и привыкания. Являются профилактикой развития ускоренного старения и онкологической патологии.

Комплексы для НЕГО и для НЕЕ безопасны, не имеют побочных эффектов, не вызывают аллергических реакций. Продукты помогают справиться со стрессом и предотвратить раннее истощение репродуктивной системы. Отличное средство для физиологичного увеличения ресурсов организма и продления активной молодости.

Радуйтесь жизни во всех ее проявлениях с GPL® Man и GPL® Femme!

Youth Gems® – новинки для молекулярного восстановления волос

Желание сохранить волосы здоровыми и красивыми – естественно. И доверить заботу о красоте ваших волос лучше экспертам, которые постоянно оптимизируют составы косметических продуктов и предлагают инновационные и безопасные решения для улучшения их структуры.

Peptides эксклюзивно представляет линию средств по уходу за волосами Youth Gems®, созданную специалистами Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии. Усовершенствованные формулы продуктов новой серии обогащены пептидами и другими активными компонентамиВсего в линейке представлены три позиции для ежедневного ухода, которые подходят для любого типа волос.Читать далее

Особый уход: кремы и лепестки Reviline + мыло «Ухаживающее»

Глаза – зеркало души, а это значит, что при любом взгляде на человека внимание само собой фокусируется именно на них. Поэтому заботе о деликатной зоне вокруг глаз важно уделять особое внимание.

Периорбитальная зона имеет ряд физиологических особенностей, которые отличают ее от других областей кожи. Кожа вокруг глаз в несколько раз тоньше, суше и чувствительнее зон на других частях лица. Периорбитальная область практически лишена подкожного жира, имеет незначительное количество сальных и потовых желез. По этой причине зона вокруг глаз практически не может самоувлажняться и защищаться от негативных факторов окружающей среды. Из-за особенностей строения область век практически моментально реагирует на сбои в работе внутренних органов, различные болезни, стрессы, бессонницу, неправильное питание, хроническую усталость. Кожные покровы в этой зоне имеют высокую склонность к отечности, образованию мешков, синяков и припухлостей, что приводит к дополнительному растяжению кожи.

Читать далее

Галерея красоты: кремы Reviline RN

По природе женщины любознательны. И эта черта подталкивает их к поиску идеальной косметики, включая средства для ухода за кожей.

Выбор крема для лица (равно как и для тела) кажется достаточно непростой задачей, но вдумчивый подход позволит найти тот самый идеальный вариант. Ведь никто лучше вас не справится с решением данного вопроса. Для того чтобы определить потребности вашей кожи, необходимо наблюдать за ней каждый день, отмечая изменения ее состояния. Перед покупкой крема ответьте для себя на 3 основных вопроса:

1. Как работают ваши сальные железы? Обратите внимание на такие моменты: если липидная мантия равномерно покрывает вашу кожу и ощущения сухости и стянутости нет, выбирайте более легкие текстуры кремов с минимальным количеством масел. Если ваша кожа сухая, тусклая, присутствуют шелушения, отдайте предпочтение кремам с высоким содержанием масел: они необходимы, чтобы восполнить недостаток липидной мантии на коже.Читать далее

Гармония внутри: фиточай «Реланорм»

Иногда чтобы успокоиться, необходима поддержка извне. Привести себя в равновесие, гармонизировать состояние организма поможет фиточай «Реланорм» от Peptides.

Натуральный растительный чай создан для нормализации работы центральной нервной системы. Он снижает стрессовую нагрузку и повышает производительность нервной системы; помогает нормализовать цикл сон-бодрствование; оказывает иммуномодулирующее действие.

Богатый состав напитка собран экспертами компании с учетом уникальных свойств компонентов из мира растений:

Читать далее

Микс для здоровья: «Амвикс» + «Ликам» + фиточай «Ведомикс»

Существует множество способов быть здоровым без кардинальных изменений в жизни. Если начать хотя бы частично придерживаться здорового образа жизни, самочувствие и настроение станут намного лучше. Напомним ключевые моменты для сохранения здоровья:

  • Правильное питание
  • Полноценный сон и отдых
  • Поддержка физической формы
  • Здоровые привычки
  • Медицина и проверка организма

Но есть один процесс, который часто игнорируется, если вопросов со здоровьем нет. А напоминает о себе, если появляются проблемы. Это детоксикация.

Читать далее

Комплекс силы: «Актимен» + ПК-9

Всё больше мужчин озадачены сохранением своего здоровья, продлением физической привлекательности и сексуальной активности. Чтобы укрепить мужское здоровье, врачи рекомендуют регулярную физическую активность, для улучшения кровообращения и обменных процессов в органах малого таза. Вместе с тем, сбалансированное питание во многом позволяет избежать развития метаболического синдрома, который напрямую оказывает влияние на снижение уровня половых гормонов и потенции. Также правила мужского здоровья исключают курение. Не стоит забывать о регулярной половой жизни, которая при соблюдении гигиены секса является не только хорошей кардионагрузкой, но и эффективным инструментом поддержания баланса мужских половых гормонов. Еще не стоит пренебрегать медицинскими осмотрами. Ежегодное профилактическое обследование, как правило, включает:

  • тестикулярное обследование яичек;
  • анализы на половые гормоны;
  • кровь на ПСА (онкомаркер рака предстательной железы);
  • УЗИ предстательной железы.

Читать далее